→
-
RB 12nach Templin Stadt 11:25 Gleis 1 über Nassenheide - Grüneberg - Löwenberg(Mark)
-
RB 12nach Berlin Ostkreuz 11:26 Gleis 2 über Oranienburg - Berlin-Hohenschönhausen - Berlin-Lichtenberg
-
RB 12nach Templin Stadt 12:25 Gleis 1 über Nassenheide - Grüneberg - Löwenberg(Mark)
-
RB 12nach Berlin Ostkreuz 12:26 Gleis 2 über Oranienburg - Berlin-Hohenschönhausen - Berlin-Lichtenberg
-
RB 12nach Templin Stadt 13:25 Gleis 1 über Nassenheide - Grüneberg - Löwenberg(Mark)
-
RB 12nach Berlin Ostkreuz 13:26 Gleis 2 über Oranienburg - Berlin-Hohenschönhausen - Berlin-Lichtenberg